Садовые беседки - отличное решение для вашего сада

Садовые беседки - отличное решение для вашего сада

11.10.2022

Беседки - идеальное место для отдыха в саду. Также они могут быть элементом садовой архитектуры и подчеркивать очарование декоративных растений. Такая  беседка представляет собой место, где можно укрыться от летнего дождя, сильного ветра и яркого солнечного света. Наиболее распространены дома из дерева, металла и пластика. Основное их предназначение - хранить инструменты, для которых в домашнем гараже не хватило места.

Широкий выбор садовых беседок

В ассортименте нашей компании вы найдете различные садовые беседки. Они различаются по размеру и материалу, из которого изготовлены. Многие выбирают модели из натурального материала. Деревянные навесы для инструментов сохранят прохладу в летнюю жару, а зимой надежно защитят от потери тепла. Металлические беседки отличаются устойчивостью к внешним факторам, а пластиковые модели доступны в широкой цветовой гамме, что позволяет легко сочетать их с садовым оформлением.

На что обратить внимание при выборе беседки?

Самый главный элемент, на который надо обратить внимание - это размер беседки. На застроенном дачном участке модель большого размера не поместится. Беседка небольших размеров также позволит организовать пространство и разложить необходимые предметы таким образом, чтобы они не занимали слишком много места. Вы можете обустроить удобные полки, на которых найдется место для инструментов, например, ручного опрыскивателя, лейки, молотка или ножниц. Оставшееся место можно использовать для гаджетов чуть большего размера. В такой беседке можно поставить грабли и косилку.

Беседка для инструментов может использоваться не только на дачном участке, но и в доме. Это отличное решение, если у вас нет гаража или он небольшой и вмещает только 1 машину. Большие беседки из дерева могут стать отличной мастерской. В них можно разместить все необходимые инструменты, которые легко найти благодаря правильной организации пространства. Также они станут идеальным местом для хранения садовой мебели, которую нельзя оставлять на улице зимой. Большие садовые беседки из дерева имеют двускатную крышу. Благодаря такому строению на них не скапливается вода. В такой беседке смело можно спрятать мангал, для которого в небольшом гараже не хватило места.

Вы ищете модель меньшего размера? Обратите внимание на беседки из полипропилена, которые отличаются прочностью. Этот материал гарантирует, что у вас не будет проблем с влагой. Специальный отсек для хранения дополнительно защищен от нее благодаря встроенной вентиляционной панели. Это еще и позволяет воздуху свободно циркулировать в помещении. Модель с металлическими петлями можно использовать для хранения велосипедов или садового инвентаря, например лопаты, лейки или ведра.

Вы не хотите переживать о необходимости защищать деревянную беседку от плесени и насекомых? Выбирайте модель из стали, которая отличается прочностью. Современные модели хорошо смотрятся как на территории перед домом, так и на площадке для отдыха. Они будут служить вам удобным складом для инструментов, садовых тачек, граблей или неиспользуемых цветочных горшков. Такие беседки могут стать своего рода домашней мастерской, где вы будете выполнять небольшие работы, например, красить собственную мебель.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы