Преимущества и недостатки распашных ворот

Преимущества и недостатки распашных ворот

04.08.2022

На самом деле добротные и хорошие распашные ворота оказываются классическим воротным жанром. Только тот, кто действительно предпочитает простоту и отличное качество за невысокую стоимость, традиционно использует распашные въездные ворота.

Современные распашные ворота

Ворота с автоматическим управлением на сегодняшний день – самое современное решение, которое позволяет обеспечить наилучший комфорт, очень удобны при плохой погоде, или в зимний период времени. В калитку ворот можно вмонтировать электрозащелку, или аудио-видеодомофон. Створка распашных ворот изготавливается из крепкого каркаса, и он изготавливается из профильной трубы размерами 60*40. Сам каркас зашивается профлистом с одной или с двух сторон по желанию клиента. Ворота могут быть из сетки, из дерева или ворота панорамного вида, на сегодняшний день они являются наилучшей альтернативой въездных ворот.

Плюсы распашных ворот

1) не автоматические ворота являются бюджетным вариантом;

2) даже если зона отката отсутствует, то установка все равно возможна.

Недостатки распашных ворот

1) для того чтобы распашные ворота служили дольше и без всяких проблем, нужно столбы въездной группы монтировать в общий фундамент. В худшем случае, на грунте с мягкой почвой, таком как супеси, глины или суглинки, возможно смещение столбов в различные стороны, и из-за этого функциональность и работоспособность распашных ворот сильно изменится в худшую сторону.

2) если присутствует уклон, который находится перпендикулярно линии въездных ворот, это может препятствовать открыванию вовнутрь или наружу. К примеру, распашные ворота могут не открываться наружу, когда существует уклон с улицы или от дороги.

3) очень большая вероятность, что со временем пользования, нарушится горизонтальный уровень створок, за исключением ворот, изготовленных в раме.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы