Новости и статьи

Садовые беседки - отличное решение для вашего сада
11.10.2022 Садовые беседки - отличное решение для вашего сада
Беседки - идеальное место для отдыха в саду. Также они могут быть элементом садовой архитектуры и подчеркивать очарование декоративных растений. Такая беседка представляет собой место, где можно укрыться от летнего дождя, сильного ветра и яркого солнечного света. Наиболее распространены беседки из дерева, металла и пластика.
Подробнее
Навесы из поликарбоната
20.09.2022 Навесы из поликарбоната
Навесы из поликарбоната - это прочные и недорогие навесы, использующиеся в самых разных областях деятельности - такие навесы можно увидеть на парковочных площадках или на дачных беседках. Навесы из поликарбоната - это отличный вариант недорогой и прочной защиты инвентаря и техники.
Подробнее
Забор из сетки рабица
08.09.2022 Забор из сетки рабица
Современное дачное строительство невозможно представить без забора. Первое что строится на приобретённом участке земли это ворота и забор, которые на первом этапе строительства помогут уберечь строительные материалы от кражи.
Подробнее
Преимущества откатных ворот
25.08.2022 Преимущества откатных ворот

Если вы решили приобрести и установить в частном доме или складском помещении ворота, то должны понимать, что этот элемент должен отличаться надежностью и долговечностью. Идеальный вариант – это откатные ворота.

Выбор ворот для частного дома или складских помещений основывается на надежности, практичности, долговечности и даже эстетических качествах будущего сооружения.

Подробнее
Преимущества и недостатки распашных ворот
04.08.2022 Преимущества и недостатки распашных ворот

На самом деле добротные и хорошие распашные ворота оказываются классическим воротным жанром. Только тот, кто действительно предпочитает простоту и отличное качество за невысокую стоимость, традиционно использует распашные въездные ворота.

Подробнее

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы